среда, 21 ноября 2012 г.

DD с Таней. 1 и 2 разворот

 Привет, друзья! вот и я начала делать свой December Daily. Ура свершилось! Спасибо Тане-fleur!

Задания для первого разворота.
Для первой страницы обяз. элементом является фигурная рамка.
Для второй страницы - елочный шар. Дополнительные элементы по желанию: для первой страницы- кракелюр, для второй - wish list. У меня все элементы присутствуют.
посмотрим.
Елочные шары в виде пуговиц, рамочку вырезала сама из гофрокартона, wish list распечатала на старой бумаге. имитация снега в виде бинтика, акриловой краски. Формат страниц 10х15, фотки планирую такого же формата и меньше конечно. Решила сделать необычную для меня  раскладку, т.е я взяла лист 15х 15, отмерило 10х15 и свернула, т.е одна страница получилась целиком однотонная, другая на половину, так даже интереснее по-моему. внтутри кармашка спрячу фотки или памятные штучки*)



Задания для второй разворот:
Для третьей страницы обязательный элемент - елку. А для четвертой - письмо или конверт. Два дополнительных элемента: пуговицы и птицы.
Смотрим..
 
Кармашек сделала сама из кальки и нарисовала узор)) использовала распечатанный рисунок девочки,посыпала ее искусственным снегом, в конвертике пока конфетти)) но  будет что нибудь еще)) птичку тоже сама вырезала и покрыла ее ггглитером!!она блестит, но тут не видно(( на другой странице опять рамочка самодельная




Спасибо Танюшке за проект. именно она меня вдохновила на создание своего первого DD.



2 комментария:

С нетерпением жду ваши комментарии

Blog Archive

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

save