On-line квиллинг курсы

Предлагаю вам приобщиться к прекрасному миру квиллинга с помощью он-лайновых курсов.


Мы с вами шаг за шагом, от простого к сложному, вместе пройдем путь от первых полосок бумаги до  законченных работ. Общий курс еще в разработке, потому на данный момент я предлагаю Вам отдельный курс - уроки для начинающих.

Интернет-курс: «Квиллинг- с чего начать?» состоит из  5 занятий. 

В каждом занятии очень подробное описание с фотографиями, как правильно делать тот или иной элемент квиллинга. А в конце - задание, для закрепления пройденного материала, это  создание не слишком сложной композиции  (мини-пано, открытки и т.п.), так же с подробными инструкциями и фотографиями. Обучающиеся должны освоить основные формы и приемы техники, при этом целью каждого занятия является дать основные навыки работы с бумагой в технике квиллинг и создание пока небольшой, но все таки картины. Каждое новое занятие направлено на обучение и закрепление  этих навыков.
Я на Вашу электронную почту высылаю задание с очень подробным описанием работы,  с фотографиями  в формате  PDF.  . В течение некоторого времени,  я не ставлю конкретных сроков для выполнения работы, обучающийся  работает над данным заданием. Когда задание готово, высылаете отчет о проделанной работе – то, что у Вас получилось, мы его с Вами обсуждаем, и Вы получаете следующее задание. Во время работы над заданием можно задавать вопросы и показывать промежуточный результат. Все вопросы решаются сразу же по электр. почте, желательно присылать фото работы вместе вопросом.
В  первом задании небольшой комментарий, как на начальном этапе можно сэкономить на квиллинге.  

Примерные темы занятий. Вы можете выбрать любое из них
1.       Основной элемент капля.
2.       Основной элемент стрела.
3.       Пушистики.
4.       Молния и сложный цветок.
5.       Петельчатый квиллинг.

Стоимость одного занятия 120 рублей.
Способ оплаты - Перевод на счет в Сбербанке. Обратитесь ко мне за получением реквизитов (номер карты получателя) по адресу golos86@yandex.ru.

Все вопросы и предложения пишите на почту golos86@yandex.ru с пометкой кусы по квиллингу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

С нетерпением жду ваши комментарии

Blog Archive

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

save