вторник, 5 июля 2011 г.

Игра -цветной флэшмоб.

Итак, начинаю играть в цветной флешмоб! мне загадала бирюзовый цвет. Я, признаюсь, сразу растерялась. цвет не обычный, думала не найду ничего, а нет все таки завалялось целых девять вещиц. Посмотрим!

1. Dizzy dog это Варькина игрушка с бирюзовым носом и рубашкой. на первом курсе мне какой то ухажер дарил. теперь сгодилась для дочки)
2. Просто ленточка. в шкафу у мамы нашла, она как то прихватки шила.
3. А это заколочка. Была акция в нашем РЕАЛьном магазине вместе с шампунем давали заколку или стразы или браслет на ногу. ну я все собрала)
4.Браслетик и колечко, оооооо вообще десятилетней давности, но храню как реликвии)))у колечки даже краска стерлась немного. может в скрапе пригодится для какой нибудь бирюзовой работы!
5. Это спонж, тетя мне целый набор для макияжа подарила вместе с спонжиками.
6.Еще драгоценности. ожирелье и одна серьга осталась, вторая потерялась во время прогулки пять лет назад (помню!) в этих украшениях я была на выпускном в 11 классе. у меня тогда еще и платье бирюзовое было. Вот! но оно потерялось тоже)))
7. Дыракольные снежинки, выиграла я новогодний конкурс получила третье место вот приз дали. там много чего вкусного было и снежинки.
8.А дальше у нас Варькин  берет. правда у нас целый комплект из штанишков, кофточки и берета. но все уже мало стало, кроме берета)
9. А это МОЯ МЕЧТА - Мальдивы!!!! здесь все оттенки бирюзового цвета.

Итого: игра понравилась. побродили мы с Варькой по нашему большому дому, убраться даже получилось, покапались в вещах, что то новое нашли для себя!



3 комментария:

  1. Даш, мне понравилось путешествие. Цвет этот мне очень нравится. Молодцы вы с Варькой.

    ОтветитьУдалить
  2. How lovey!! Thanks for sharing!
    Hey, Pixie Dust Paperie is having a giveaway, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду ваши комментарии

Blog Archive

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

save